Reynek Bohuslav (Petrkov 1892 - 1971 Petrkov)
Pieta, Originalabdruck, rechts unten mit Bleistift bezeichnet: "Tisk D. Reynek", Kaltnadel/Papier, 24 x 16 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |